Четверг
28.03.2024
12:40
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 297
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Не официальный сайт села Износки

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » Война в нашей памяти
    Война в нашей памяти
    иг-ивДата: Среда, 23.05.2012, 15:37 | Сообщение # 46
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо всем форумчанам, которые помогали мне найти место гибели моего отца.Пожалуйста посмотрите эти фото. С уважением Игорь Т
    Прикрепления: 2462562.jpg (189.7 Kb) · 7642705.jpg (224.3 Kb) · 6777295.jpg (264.1 Kb) · 5875409.jpg (196.7 Kb) · 6522486.jpg (225.7 Kb)
     
    tasanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:17 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста разыскать могилу деда - погиб 4 февраля 1942 года д Малая Каменка Износковский район Калужской области Прибытков Никита Андреевич 1904 года рождения родился в Воронежской области село 2-ые Левые Ламки Призывался из Москворецкого райвоенкомата г Москвы - проживал ст Бирюлево Ленинского района Москвоской области Была бы очень благодарна хоть за какие сведения о нем или где хотя бы искать Может быть он похоронен в этой братской могиле? С благодарностью Наталия
     
    IgorДата: Пятница, 20.07.2012, 09:05 | Сообщение # 48
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая, Наталия.
    В книге Фоменков Ю. В. "Из истории земель калужских" написано, что всех советских воинов
    павших в боях за освобождение деревень Малая Каменка, Большая Каменка, Большое Семёновское, Ладышкино... захоранили в братской могиле у бывшей деревни Белицы. Скорей всего и прах вашего дедушки покоится именно там. Советую почитать эту книжку, в ней есть много интересного об тех местах.
     
    tasanaДата: Четверг, 09.08.2012, 22:49 | Сообщение # 49
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо! Постараюсь найти книгу и почитать Мне еще посоветовали обратиться в администрацию Износковского района с просьбой включения в списки фамилии деда

    Добавлено (09.08.2012, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Спасибо большое всем за помощь! Мы обратились в админитсрацию Износковского района о внесении имени деда в списки братской могилы села Белицы Нам не отказали Благодарим за помощь! Съездили на братскую могилу Разыскали конечно с трудом - стоит столбик на дороге с указанием деревни Белицы и в нескольких метрах памятник

     
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » Война в нашей памяти
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: