Пятница
29.03.2024
10:52
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 297
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Не официальный сайт села Износки

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » Вместо Живого Журнала
    Вместо Живого Журнала
    CrazzysmithДата: Суббота, 22.09.2007, 07:26 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Сегодня вышел на улицу: Солнышко, птицы поют! Кроны деревьев золотятся, а края листев подернуты багрянцем. Природа сама по себе не умна, но ту красоту что мы получаем совершенно безвозмездно, мы должны ценить. Может разные возраста видят этот мир по разному, но я как смотрел на это чудо Золотой Осени лет 10 назад, семнадцатилетним мальчишкой, так и сейчас. И несмотря на то что природа края где родился и природв Износок немного различны, красота отдельных оазисов природы покоряет сердце. Не даром говорил великий Федор Михайлович Достоевский что именно она, КРАСОТА, лишь только она способна спасти мир!

    но пройдет пора золотой осени, мы вымокнем окончанием октября и ноябрем, а потом погрузимся в яркие и дай Бог солнечные сугробы искристого и хрустящего снега, о котором мы ещё пофантазируем сидя теплой комнате у родного монитора

    Добавлено (22.09.2007, 07:26)
    ---------------------------------------------
    Официально началось Бабье Лето.
    Никто не задумывался ли над тем, почему мы часто в бабье лето попадаемся в летающую повсюду паутину?
    ну во первых летает она не просто так от нечего делать, а летают на ней небольшие паучки.
    и уж летают они на ней совершенно не для того пугать прохожих:детишек-мальчишек-девчонок и взрослых серьезных прохожих. Вовсе не ради этого. была как то передача, но частично и мои догадки:
    Паукам осенью в паутину практически никто уже не попадается - холода ведь грядут, все в зимовку прячутся. Но есть букашки что до последнего гуляют на свежем воздушке. и скорее всего это какие нибудь Подёнки - мушки однодневки
    те так просто никуда не залетают, а роятся себе высоко в воздухе.
    Пауки взбираются на верхушки кроны деревьев, потом прикрепляют кончик паутины к веточке или листочку, затем на волоконце своей паутины спускаются вниз.
    Затем поднимаются по той же паутинке, но нанося на не лишние проушины. и в конце концовветер срывает эту невесомую "лапшу" и несет на простор а паук на этой своей паутике как на параплане лавирует в воздушных потоках, в поисках добычи. это очень трудная охота требующая сноровки и терпения ведь еда попадается не каждый в каждый залёт. Но и если бы напрасны были б старания вряд ли кто либо летал бы в поисках еды.
    ну а мы для бедных паучков являемся неизбежной опасностью, из за нас он теряет шанс на пропитание


    Быть как ВСЕ - лозунг ИДИОТОВ

    Сообщение отредактировал iznoski - Среда, 03.10.2007, 13:14
     
    TermitusДата: Суббота, 22.09.2007, 11:58 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Интересно! А я об этом и не знал раньше. А кстати говрят, что бабье лето будет очень продолжительным в этом году, но иногда не верю я этим синоптикам. Но кто знает...
     
    CrazzysmithДата: Суббота, 22.09.2007, 19:30 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Termitus)
    Интересно! А я об этом и не знал раньше. А кстати говрят, что бабье лето будет очень продолжительным в этом году, но иногда не верю я этим синоптикам. Но кто знает...

    Мы как всегда желаем верить тому что всё будет хорошо!
    И это диктуется нашим стремлением к лучшему


    Быть как ВСЕ - лозунг ИДИОТОВ
     
    iznoskiДата: Среда, 03.10.2007, 13:16 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Crazzysmith)
    Мы как всегда желаем верить тому что всё будет хорошо!
    И это диктуется нашим стремлением к лучшему

    Вот верим и получается я про лето смотри какая погода класс


    Всё должно быть разумно и в меру!
     
    CrazzysmithДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:47 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 14
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    хочется еще солнышка :............(

    Быть как ВСЕ - лозунг ИДИОТОВ
     
    iznoskiДата: Среда, 24.10.2007, 08:38 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Всему своё время и если приглядется то всякая погода хорошая biggrin

    Всё должно быть разумно и в меру!
     
    СимфонияДата: Пятница, 23.05.2008, 04:15 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точно, у природы нет плохой погоды, просто кому-то лень одеть лишний свитер или захватить зонтик happy

    Добавлено (23.05.2008, 04:15)
    ---------------------------------------------
    Льет как из ведра... Почти июнь, а дома холодрыга...Лето заблудилось... Скоро вырубят горячую воду и кранты, можно доставать шубы из закрамов... Закройте кран и включите солнце, уже надоело дома сидеть bash sad

     
    LARAДата: Суббота, 21.06.2008, 16:16 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    напишите,есликто в Износках был не так давно,что нового,какие бары работают?Вечером есть хоть сходить куда?

    LARA/G
     
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » Вместо Живого Журнала
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: