Пятница
19.04.2024
10:43
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 297
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Не официальный сайт села Износки

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » Общий форум (для всех про всё)
    Общий форум
    iznoskiДата: Среда, 22.08.2007, 15:04 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    [color=yellow]Износки

    Всё должно быть разумно и в меру!
     
    TermitusДата: Четверг, 05.03.2009, 20:45 | Сообщение # 166
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Наконец то я пришёл =) А то совсем забыл про сайт, да и времени не было. Какие новости в Износках?
     
    TermitusДата: Четверг, 05.03.2009, 20:47 | Сообщение # 167
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Админу: я терь с фотиком, так что можно будет ещё один альбомчик создать для моих фотокарточек =))
     
    iznoskiДата: Пятница, 03.04.2009, 11:03 | Сообщение # 168
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ааааа а фотика раньше чтооооо небылоооооо

    Всё должно быть разумно и в меру!
     
    SHTABOOSДата: Суббота, 03.10.2009, 15:42 | Сообщение # 169
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, земляки! Хотел спросить вот про что: как решается (если решается вообще!) проблема с оплатой за составление необходимых документов при "индивидуальной проводке" газа? Ну, всем известно, что в 2-х этажки на Новой проводят газ теперь индивидуально. За это так ратовала сельская администрация... Сходы не раз устраивала... А на сходах тех, в присутствии массы нашего народа, еще и гарантировала так авторитетно: мол, проводите, люди, газ! А чтобы вам легче было, администрация на себя часть расходов возьмет, вот, в частности, будете документы оформлять - мы за вас, земляки, заплатим... sad

    Еще тогда закралось смутное сомненье - а хватит ли баблосов у администрации сельской, чтобы так раскинуться шикарно? Ну да ладно.

    Не скоро сказка сказывается, скоро дело делается. И вот в "отдельно взятую семью" газ уже проведен, и догадайтесь-ка с 3-х раз, сколь много помогла администрация сельская в оформлении документов? вы правы, никак не помогла...

    И, спрашивается, чего делать теперь? Ведь обещано было авторитетно, властно, так сказать! не в деньгах дело, хотя, полагаю, по 6-7 штук вы раскидывать ежедневно ни с того ни с сего не хотели бы (ведь вам же было обещано, что это расходы - проблема не ваша, а администрации!).

    В настоящее время я сам, к сожалению, не близко, за пару тысяч километров, и приехать и самому разобраться, что называется, "на местах", возможности нет абсолютно. Чего теперь, жене бросить все хозяйство, работу и детей, и мотаться по чиновникам и что-то доказывать?

    Как там с этим дела? Может, кто-нибудь тоже не смиряется с таким положением?

    Спасибо за то, что выслушали! Буду благодарен за ответ, совет...

    Разозленный.

     
    YurkinsДата: Суббота, 10.10.2009, 10:40 | Сообщение # 170
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 58
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, SHTABOOS!

    Тема подводки газа и воды в самое ближайшее время будет создана на форуме.
    Сам сейчас занимаюсь этой проблемой, но у меня частный дом, а не квартира в двухэтажке, по этому от вашей проблемы я к сажелению далек sad
    Меня в данном случае интересует вопрос оплаты расходов по протяжке газа, т.к. у меня многодетная семья и мне так же пообеали часть затрат компенсировать, но после того как я предоставлю все оплаченные квитанции. Так что вообем ситуация у нас с вами похожая, как говорится - поживем, поглядим.
    Удачи,
    Yurkins

     
    SHTABOOSДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:52 | Сообщение # 171
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Yurkins, здравствуйте! Здравствуйте, земляки!

    Спасибо за отклик. Действительно, творится что угодно, только не так, как надо - и все как будто в порядке вещей! Все обещают, обещают... Ну есть же в конце концов положения Закона, которые писаны для всей страны, и которые в Износках так же должны исполняться неукоснительно, независимо от правового положения подводчиков воды-газа, администрации, и степени их самомнения и "крутости"!

    Вполне понятно, что многим функционерам и представителям разных "проводчиковских" организаций до фени и мы, и Закон (сейчас вообще правовой нигилизм в моде, а вроде как боремся за правовое государство...).

    Чего ждут-то, непонятно? Не поможет закон, поможет им тогда что-то другое понять ситуацию и вести себя в рамках: такие же люди, как мы, не круче и не хуже, тогда че выпендриваются? раз-два-три стерпишь, а потом на них управу искать?
    Найдем...

     
    иг-ивДата: Четверг, 08.04.2010, 05:10 | Сообщение # 172
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Очень прошу помочь найти место расположения деревни Карцево, это между Орлово и Пронькино и правее Матрёнино. На берегу речки Карцовка. Там погиб в начале апреля 1942г. мой отец - Турсуков Иван Филиппович, командир роты, располагавшейся в этой деревне. Как туда добраться? Есть ли дороги? С уважением Игорь Иванович.
     
    DmitryДата: Суббота, 10.04.2010, 18:21 | Сообщение # 173
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорог туда наверное, сейчас нет - заросли. Добраться туда, судя по карте: от Ореховни на Игумново, далее на Пронькино. Оттуда - скорее всего пешком.
    Прикрепления: 0850181.jpg (388.3 Kb)


    Воревский
     
    Oleg4x4Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:48 | Сообщение # 174
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    До Пронькина дорога нормальная. Ну а там дойдёте тропками. Я так понял там братская могила должна быть? или как?
     
    иг-ивДата: Вторник, 13.04.2010, 22:54 | Сообщение # 175
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    За карту большое спасибо. Кажется могилы там никакой нет. Немцы атаковали ночью 1 апреля 1942г, было там полроты (56 бойцов), остался один, половина числится безвести пропавшей, среди них и мой отец. Вот через 68 лет хочу отыскать место гибели. Раньше не мог. Может кто в эти места за грибами ходит или сено заготавливает и останки деревни знает? Может кто эти времена в этих местах помнит? Отзовитесь. С уважением Игорь Т.
     
    ElenaДата: Суббота, 04.09.2010, 08:31 | Сообщение # 176
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте, дорога до ПРОнькино действительно нормальная????? и на какой машине туда можон проехать????
     
    марфа72Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:39 | Сообщение # 177
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте! Помогите найти Залунина Николая Очень нужно
     
    ElenaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:55 | Сообщение # 178
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    марфа 72 вместе со своей семьей он живет в износках
     
    марфа72Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:37 | Сообщение # 179
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Elena !!! Спасибо Очень давно его не виделаХотела попросить у него помочь найти в Износках кого нибуть с фамилией Амелины Если Вы в курсе можт Вы мне скажете,я правда не знаю живут ли там еще такие ,но 70 годах жили если Вам не трудно напишите пожалуйсто . Мне очень надо найти .
     
    ElenaДата: Среда, 13.10.2010, 22:50 | Сообщение # 180
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте марфа72! к сожалению я никого с такой фамилией не знаю, да и вообще не слышала в износках подобной фамилии. смогу для вас узнать его номер телефона (домашний то точно, а вот мобильный по возможности).
     
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » Общий форум (для всех про всё)
    Поиск: