Пятница
26.04.2024
08:32
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 297
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Не официальный сайт села Износки

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » кто откуда (не забудьте посетить эту тему!!)
    кто откуда
    WassaДата: Пятница, 11.04.2008, 10:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Народ, расскажите где вы проживаете (в Износках, в Столице или еще где), в какие села и деревни вы приезжаете отдыхать (в Износки, в Дороховую и т.д.) и что вы обычно посещаете и где гуляете, когда приезжаете в Износки или Износковский район smile

    Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
     
    МарусяДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:30 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В Износки я приезжаю к маме, раньше ходили в "Разгуляй", а сейчас дома тусим. happy
     
    iznoskiДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:55 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я из Москвы. В Износки приезжаю к родственникам на ул Кирова.

    Всё должно быть разумно и в меру!
     
    СимфонияДата: Вторник, 13.05.2008, 03:08 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже из Москвы, вот предлагают нам у вас землю купить, но у нас два мальчика, которым надо в школу, всякие там рукопашные бои, досуг ит.д.
    Вот узнала, что у вас в селе храм есть, ооочень здорово smile Хотели мы через пару-тройку лет с мужем наПМЖ переехать, вот и разведываю о новом месте обитания. Люди,расскажите, у вас есть школа, кружки какие-нить, аптека, больница, короче, насколько развита инфраструктура.
    О, забыла, только, чур, без прикрас wink
    И где у вас работают люди?
     
    YurkinsДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:55 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 58
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Всем привет! Я тоже из Москвы и хочу для семьи купить дом в Калужской обл. Случайно попалось обьявление о продаже дома в Износках. Я сразу начал лазить по инету и по крупицам собирать информацию о поселке. Скажу честно, в инете больше информации о Износках, чем на этом сайте. Хорошо хоть фоток добавили, есть представление о поселке.
    По тому что я нашел могу сказать что в Износках есть аптека, школа, детский сад, почта, сбербанк, районный суд http://iznoskovsky.klg.sudrf.ru/, пару лет назад в Износках открыли кафе "Разгуляй", но по непонятным причинам на данный момент кафе закрыто, даже можно провести выделенную линию интернет. Мы в апреле приезжали в Износки и местность нам ОЧЕНЬ понравилась. ОЧЕНЬ чистый воздух по сравнению с Москвой, т.к. от трассы 22 км. и вообще сплошные леса вокруг. Также с нами все время здоровались местные жители, как будто мы уже сто лет ездим в Износки.Это ОЧЕНЬ приятно.Также улицы освещаются, дороги асфальтированны и в Износках есть магистральный газ и вода, что для нас тоже не маловажно. Больница в Износках строится, но происходит это уже ОЧЕНЬ давно и закончится стройка или нет никому не известно. Также в Износках был свой хлебозавод, но по всей видимости он обанкротился и Лужков на его територии то ли до сих пор строит, толи уже построил (точно не знаю) дрозжевой завод. Кстати обьехав все магазины в поселке, хлеба мы так и не купили, по непонятной причине он просто отсутствовал. Дом который нам предложили нам не понравился, но вот нам снова предложили купить дом в Износках и 21 мая мы снова поедем в Износки, чему и я и моя жена ОЧЕНЬ рады.
     
    TermitusДата: Вторник, 20.05.2008, 18:43 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 84
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Я тоже на улицу Кирова приезжаю летом и на Новый Год потусить)), тусуюсь в основном в центре и частенько на стадионе))
     
    СимфонияДата: Пятница, 23.05.2008, 04:18 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Свежий воздух, это что-то такое sad прозрачное и чистое и ...вот чего, чего, а в Москве его, действительно, нет sad

    Добавлено (23.05.2008, 04:18)
    ---------------------------------------------
    Дожди, холод, зато теперь свежий воздух wink

     
    LARAДата: Четверг, 19.06.2008, 18:48 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я из Москвы,но всегда приезжала к бабуле,а когда ее не стало дом зачем-то продали.И уже много лет я приезжаю к своей сестре которая живет в совхозе (Мамаджанова Светлана ) очень люблю Износки и всех кто там живет smile

    LARA/G
     
    Oleg4x4Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:12 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну а мои прародители из Волкова и Марьино. На выхи съездил в Ореховню.не бывал там с 1976 года. Картина очень удручающая увы. angry

    Добавлено (08.09.2008, 22:12)
    ---------------------------------------------
    Ой, ну а сам я из москвы. biggrin

     
    eremaДата: Четверг, 11.09.2008, 17:35 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Всем привет, я из Москвы. Редко бываю в Износках, но в скором времени буду бывать гораздо чаще. Детство и юношество провел в Калужской обл.
     
    iznoskiДата: Пятница, 12.09.2008, 08:49 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ОТКРЫЛСЯ ЧАТ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ МАЛО НАРОДУ В ЧАТЕ ТО ЭТО ЗАВИСИТ НЕ ОТ МЕНЯ А ОТ ВАС !!! ВСЕМ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ, РОМАН!
    Прикрепления: 7594625.jpg (23.1 Kb)


    Всё должно быть разумно и в меру!
     
    derevo291Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:43 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я из Москвы. Бываю в деревне Черемошня.
     
    MACDДата: Пятница, 14.11.2008, 13:07 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет. Помогите найти где находиться Лысковский сельсовет садовое товарищество Фиалка-2.Подскажите как доехать из москвы на машине или электричке.

    Сообщение отредактировал MACD - Пятница, 14.11.2008, 13:08
     
    demonДата: Среда, 18.02.2009, 09:06 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я живу сейчас в белоруссии. к родителям приезжаю чаще летом. в износках самый чистый воздух. некоптит ни одной трубы. а влесу просто пьянеешь.

    земляк
     
    skon2009Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:33 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я москвич,но считаю нынешний Износковский район своей МАЛОЙ Родиной. По материнской линии все из этих мест- дер. Пронькино, Ореховня... Каждое лето с 1962 по 1972 г. проводил в Пронькине (знаю,что там уже нет деревни) Вот нашел сайт,посмотрел фото и потянуло посмотреть,как оно здесь стало... Да и об истории района захотелось побольше узнать
     
    Форум » Болтовня » Тестовый форум » кто откуда (не забудьте посетить эту тему!!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: